Jogos

5˚ Rodada / 3˚ Turno - 10/04

16:00
Aparecidense x Goianésia
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

4˚ Rodada / 3˚ Turno - 03/04

16:00
Vila Nova x Aparecidense
Serra Dourada, em Goiânia.

3˚ Rodada / 3˚ Turno - 31/03

19:30
Aparecidense x Atlético
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

1˚ Rodada / 3˚ Turno - 19/03

16:00
Anapolina x Aparecidense
Jonas Duarte, em Anápolis.

5˚ Rodada / 2˚ Turno - 13/03

16:00
Aparecidense 2 x 2 Anápolis
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

4˚ Rodada / 2˚ turno - 06/03

16:00
Itumbiara 0 x 1 Aparecidense
Juscelino Kubitschek, em Itumbiara.

3˚ Rodada / 2˚ Turno - 28/02

16:00
Trindade 1 x 1 Aparecidense
Abrão Manoel da Costa, em Trindade.

2˚ Rodada / 2˚ Turno - 24/02

20:30
Aparecidense 0 x 2 Goiás
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

2˚ Turno / 1˚ Rodada - 20/02

17:00
Aparecidense 2 x 0 Crac
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

5˚ Rodada / 1˚ Turno - 13/02

17:00
Anápolis 1 x 1 Aparecidense
Jonas Duarte, em Anápolis.

4˚ Rodada / 1˚ Turno - 10/02

20:30
Aparecidense 0 x 0 Itumbiara
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

3˚ Rodada / 1˚ Turno - 06/02

17:00
Crac 1 x 1 Aparecidense
Genervino da Fonseca, em Catalão

2˚ Rodada / 1˚ Turno - 03/02

19:30
Goiás 1 x 0 Aparecidense
Serrinha, em Goiânia.

1˚ rodada / 1˚ turno - 30/01

17:00
Aparecidense 0 x 0 Trindade
Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiânia.

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 10 - Data: 13/09

18:00
Aparecidense 2 x 0 Operário-MT
Estádio Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiania-GO

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 9 - Data: 06/09

16:00
Caldense-MG 0 x 0 Aparecidense
Estádio Ronaldo Junqueira, em Poços de Caldas-MG

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 8 - Data: 29/08

17:00
Aparecidense 2 x 0 Comercial-MS
Estádio Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiania-GO

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 7 - Data: 23/08

16:30
Rio Branco-ES 1 x 1 Aparecidense
Estádio Engenheiro Araripe, em Cariacica-ES

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 5 - Data: 08/08

17:00
Aparecidense 0 x 0 Rio Branco-ES
Estádio Anibal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiania-GO

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 3 - Data: 26/07

16:00
Comercial-MS 1 x 1 Aparecidense
Estádio Jacques da Luz, em Campo Grande-MS

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 2 - Data: 19/07

17:00
Aparecidense 0 x 1 Caldense-MG
Estádio Aníbal Batista de Toledo, em Aparecida de Goiania-GO

1˚ Fase / Grupo: A5 / Rodada: 1 - Data: 13/07

20:30
Operário-MT 2 x 3 Aparecidense
Arena Pantanal, em Cuiabá-MT